Теплые финские попоны!




За что мы любим эти попоны? Отличное качество и разумная цена! Выбираем:
1) Денниковая попона на флисе за 2980 р
2) Денниковая на флисе с капором и утеплителем 200 г - 6590 р
3) если нужен вариант полегче - денниковая на нейлоне с утеплителем 100г = 3590 р
а также - любимые
* мази и глина,
* силиконовые резинки для гривы - кто пробовал, другие не покупает! 450 шт между прочим...
* уздечка эконом класса по 1990 р
долго не думаем, все расходится очень быстро!