Бреггинсы для верховой езды FULL SEAT (AZTEC, Англия)

Артикул:
AW25CFLEGCHRAW25CFLEGMOCAW25CFLEGRSPAW25CFLEGCHS
Производитель:
AZTEC DIAMOND, Англия
Кол-во
13 890 руб
Состав:
78% переработанный полиэстер, 22% эластан

Беггинсы Core Full Seat от Aztec Diamond — это современный и технологичный элемент экипировки для верховой езды, в котором дизайн встречается с высочайшей функциональностью. Они созданы для того, чтобы обеспечить максимальное сцепление, комфорт и уверенность всадника в седле.

Описание:

  • Экологичный премиум-материал: Леггинсы изготовлены из высококачественной спортивной ткани, созданной из переработанных пластиковых бутылок. Это средний по плотности материал, который хорошо держит форму и не просвечивает.

  • Уникальная система сцепления Full Seat: Полностью силиконовая панель в области сидения обеспечивает исключительную фиксацию в седле, помогая сохранять правильную и устойчивую посадку.

  • Комфорт и уверенная посадка:

    • Высокая талия с внутренней эластичной резинкой для идеальной посадки.

    • Силиконовая полоска с внутренней стороны пояса не дает леггинсам сползать.

    • Очень эластичная, тянущаяся ткань, которая приятна к телу и не сковывает движений.

  • Уход: Стирайте наизнанку и не кладите непосредственно на источники тепла, например, на радиаторы. Сушите на вешалке, изделие высохнет без складок. При необходимости прогладьте с изнанки утюгом при низкой температуре — горячий утюг может привести к отслоению логотипа. Деликатные элементы следует стирать с осторожностью..

Рекомендации по размеру

Беггинсы соответствуют стандартным размерам, поэтому, если вы находитесь между размерами, мы рекомендуем выбрать меньший размер для лучшей посадки.

Клиенты, купившие этот товар, также смотрели/заказали