Хлыст конкурный SilkTouch Rosegold PREMIUM (Fleck, Германия)

Артикул:
02722060RG
Производитель:
FLECK, Германия
Размер:
Кол-во
3 190 руб
Наличие в магазинах:
* Данные на 13:00 (Мск) 06.09.2026
Люксовый конкурный стек от немецкого бренда Fleck.
Конкурный хлыст Fleck SilkTouch Rosegold PREMIUM  разработан для всадников, выбирающих сочетание высших спортивных технологий и элегантного стиля. Модель идеально сбалансирована, не утомляет кисть и полностью соответствует международным правилам соревнований по конкуру.
  • Покрытие SilkTouch: облегченный фиберглассовый стержень защищен инновационным матовым напылением. Оно полностью водонепроницаемо, имеет шелковистую текстуру и не лохматится со временем.
  • Элементы Rosegold: торец рукояти украшен изящным металлическим колпачком и декоративным кольцом в роскошном цвете «Розовое золото».
  • Рукоять UltraSoft: супермягкая амортизирующая ручка из нескользящего полимера гарантирует плотный и надежный хват в любых перчатках.
  • Правильный посыл: плотная кожаная хлопушка (шлепок) на конце обеспечивает четкое и безопасное подсказывающее воздействие.
  • Цвет древка и ручки: Глубокий черный
  • Цвет фурнитуры: Розовое золото (Rosegold)
  • Материалы: Облегченный фибергласс, полимер UltraSoft, натуральная кожа